Historismus Kamingarnitur best. aus 1 Uhr Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke,
Marmorgehäuse figural staffiert 1 Assistenzfigur Bronze, bezeichnet Aug. Moreau, und Giesserstempel Paris auf Marmorsockel montiert, fehlt Pendel, ohne Gewähr für Funktion, Lötstelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |